CSS эффект
Что делать если вылетает и зависает CS 1.6
999
ShidPage1

Ветеран Проекта


Рейтинг: 4683


Сообщений: 178


Спасибок: 842

1537862001_chtodelateslinezapuskaetsjacs1_6

Проблема вылетов всегда была актуальна для любой игры. Из-за огромного количества конфигураций, разработчики просто не могли оптимизировать игру так, чтобы она не глючила. Впрочем, нередко вылеты бывают спровоцированы самим пользователем. Особенно сильно вылеты мешают в сетевой игре, тогда как в одиночной урона от них намного меньше. Так почему КС 1.6 вылетает? Что нужно сделать для избежания подобного?

Переустановка чистой сборки


В большинстве случаев вылеты могут происходить из-за самой сборки. Возможно какие-то файлы были повреждены. Это еще одна причина, по которой зависает КС 1.6. Необходимо скачать новую, желательно чистую сборку. Как правило, это решает проблему вылетов. Скачать чистую КС 1.6 Вы можете с нашего сайта.

Проблемы с «железом»


Иногда зависает КС 1.6 из-за того, что компьютер элементарно не соответствует системным требованиям. Современным конфигурациям такое не грозит, а большая часть компьютеров, что не способны вытянуть КС, уже давно лежат на свалке. В чем же проблема?

Нередко проблема является аппаратной. Возможно, видеокарта работает некорректно, либо серверный мост. В любом случае, не лишним будет скачать специальную утилиту, которая способна диагностировать подобные проблемы. Как вариант можно загрузить программу Everest.

Альтернативный вариант, почему зависает КС 1.6 — это интегрированная видеокарта. У некоторых ноутбуков она не располагает собственной памятью, забирая необходимое из оперативной памяти. Как вариант, можно увеличить объем памяти через BIOS. Однако делать это надо только если у ноутбука оперативной памяти более 2 ГБ, иначе все усилия пойдут прахом и производительность уменьшится еще сильнее.

Вирусы


Что делать если КС 1.6 вылетает, а ПК на первый взгляд все в полном порядке? Вполне возможно, что на компьютере хозяйничает вирус. Здесь поможет только полное сканирование, причем желательно воспользоваться несколькими антивирусами или же вспомогательными утилитами. Некоторые антивирусы поддерживают сразу несколько движком, лучше активировать все сразу.

Впрочем, иногда и сам антивирус чинит препятствия для запуска из-за чего периодически и вылетает КС 1.6, можно попробовать отключать его перед заходом в игру, либо добавить процессы в исключения и забыть про подобные проблемы.

Проблемы совместимости


Иногда КС 1.6 вылетает при запуске. Можно попробовать следующий способ:

 

  1. Нажать на ярлык правой кнопкой мыши.
  2. Открыть свойства.
  3. Перейти во вкладку «Совместимость».
  4. В открывшемся списке надо выставить Windows XP SP3.
Отредактировал: Garfield, 6 июня 2023 года, 00:24
Спасибо сказали: Rediiikk228, Zamorozka
Авторизация

Войти Через ВК
Последнее На Форуме:

Игра "Алфавит"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:54

Автор: Garfield

Игра "Донат" [3 СЕЗОН] [НОВОЕ]

Дата: 26 июня 2023 года, 23:53

Автор: Garfield

Игра "Включаю-выключаю СВЕТ"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:50

Автор: Garfield

Игра "Компьютерные игры"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:47

Автор: Garfield

Игра "Шифр"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:40

Автор: Garfield