CSS эффект
4 СПОСОБА БЫСТРОГО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ В CS 1.6
999
ShidPage1

Ветеран Проекта


Рейтинг: 4683


Сообщений: 178


Спасибок: 842

Сегодня мы поговорим о том, как можно наиболее быстро передвигаться в Кс 1.6 на различных картах, включая моды. Речь пойдет о различных техниках, а так же секретах быстрого передвижения. Ведь от того насколько быстро Вы перемещаетесь порой зависит игровой успех. На классических картах это поможет Вам уклониться от пуль противника, а на таких модах, как Hide and Seek от скорости Вашего передвижения напрямую зависит исход раунда. Скорость является так же немаловажным фактором на модах Deathrun, ZombiePlague, kz, Bhop и прочих.

 

Scout в CS 1.6

Scout - самая легкая винтовка в игре CS 1.6.

 

Оружие

Всем должно быть известно, что скорость передвижения в Counter-Strike 1.6 в первую очередь зависит от того, какое оружие находится у Вас в руках. К примеру, с Awp Ваша скорость будет одна из низких, что сделает из Вас отличную мишень для сил врага. Поэтому старайтесь долго не перемещаться по карте со "слоном" в руках. Да и вообще, не рекомендуем длительное перемещение с любой из винтовок. Вместо этого, рекомендуем гулять по карте с пистолетом - именно с ним, а не с ножом. Скорости нож не прибавит, зато у Вас всегда будет заряд свинца наготове, в случае столкновения с противником.

 

Впрочем, если целью является развить максимальную скорость, ничто не заменит Scout. С этой легкой винтовкой в руке скорость движения наиболее быстрая. Данный способ передвижения так же полезен на картах Bhop и Kz, а в том числе на Surf, Deathrun и H'n's.

 

Hide and Seek в CS 1.6

Hide and Seek - мод, в котором скорость движения - критический фактор.

 

Лестницы

Скорость движения по лестницам в игре CS 1.6 играет критическую роль на моде Hide and Seek, как для убегающей, так и для атакующей команды. Техника движения по лестнице проста. В случае движения вверх убедитесь, что сама она находится от Вас сбоку (слева или справа), а потом в зависимости от направления движения вверх или вниз зажмите левый или правый стрейф, а так же кнопку движения вперед или назад. Таким образом Вы увеличите скорость передвижения вдвое.

 

Распрыжка в CS 1.6

BunnyHop - техника позволяющая развивать огромную скорость.

 

Распрыжка

Многим уже известно, что за счет умелого распрыга в Кс 1.6 можно развивать очень приличную скорость, а на серверах с возможностью авто-распрыга игроки фактически летают по карте на скорости превосходящей стандартную в десятки раз. На моде Bhop владение этой техникой является обязательным условием, но и на других модах эта способность может пригодиться, поэтому советуем Вам обязательно ознакомиться с данной техникой.

 

Админские возможности и VIP привелегии

За счет привилегий, вошедших в моду на многих популярных серверах, особенно с модами Deathrun, Kz, Surf и Jailbreak игроки получают специальные возможности, позволяющие им увеличить скорость собственного передвижения. Они включают в себя Хук (паутинка), Джетпак, авто-распрыг, а так же банальное искусственное увеличение скорости через меню. Приобретя привилегии такого рода, любой игрок сможет передвигаться по карте с больше скоростью.

Отредактировал: Garfield, 31 мая 2023 года, 20:27
Спасибо сказали: Rediiikk228, Zamorozka
Авторизация

Войти Через ВК
Последнее На Форуме:

Жалоба на донатера

Дата: 21 марта 2024 года, 15:31

Автор: Равиль Дмитриенко

Игра "Города"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:32

Автор: Garfield

Игра "Репка"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:30

Автор: Garfield

Игра "Угадай игру по признакам"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:24

Автор: Garfield

Игра "Зомби/Наcтупление"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:15

Автор: Garfield