Новогодние Воспоминания)
RusGameHD

Гл. Администратор

Рейтинг: 15456

Спасибок: 2820

Картинки по запросу Новогодние Воспоминания

В данной теме,Вы сможете оставить свои воспоминания о Новогодних праздниках и Новогодней игре.

Можно тут оставлять новогоднюю музыку,новогодние фильмы,сериалы,мультфильмы,аниме и многое другое.

Но самое главное - это фото с наших серверов))Я думаю каждый хотел бы спустя 5-7 месяцев ощутить эту новогоднюю атмосферу))

Отредактировал: DarkAngel, 22 декабря 2019 г, 08:17

Ставим "Спасибо",если помогло))

Maksimov

Пользователь

Рейтинг: 13

Спасибок: 2

Хочу поделиться своей историей с людьми форума CS-LEGENDA.RU!
 Времени показывало 23:00, ну и я с другом решили погулять. Выходим из дома и идём на площадь. К моему другу подходит какой-то нетрезвый человек средних лет и спрашивает его: "Никто... Никто нас не поздравляет, веселяться все, а вот ты вот веселишься?" Ну друг как-то расстерялся и начал отходить от мужчины взяв меня за рукав, я тоже был не против свалить от него. Мы начали идти от него, но он блин шёл за нами! Мы побежали со всех ног, но мужчина не отставал. Уже он кричал нам в след: "Стойте мелкие, бутылку щас брошу (у него была бутылки пива в руках)." Свернули мы значит за угол, там какой-то студент наверное шёл, увидил нас и мужика, нас взглядом проводил и поставил мужчику подножку. Мужик упал лицом в снег, а мы ржали над ним))).
 Если честно, в то время было страшно)))

By Masino57.png 

Спасибо сказали: KOT в CS
RusGameHD

Гл. Администратор

Рейтинг: 15456

Спасибок: 2820

Уххх,ждем годноты)

Ставим "Спасибо",если помогло))

Спасибо сказали: Den4uk_Top4ik, KOT в CS, Незнакомец
Maksimov

Пользователь

Рейтинг: 13

Спасибок: 2

RusGameHD писал:

Уххх,ждем годноты)

Вань, вроде говорили за самую классную историю или поздравление высшая привилегия на любом сервере будет)))

Авторизация
  Войти Через ВК
Последнее На Форуме:

Считаем До "10000" Вместе - [ПРИЗЫ] [ДЕНЬГИ]

Дата: 13 мин. назад

Автор: RusGameHD

Флудилка

Дата: 4 час. назад

Автор: RusGameHD

Ваш НИК на ЛЮБОМ сервере!

Дата: 19 час. назад

Автор: kozir21.12.1979