CSS эффект
Что такое jail мод и его особенности
999
ShidPage1

Ветеран Проекта


Рейтинг: 4683


Сообщений: 178


Спасибок: 842

Картинки по запросу JailBreak Game в CS
JailBreak Game (тюрьма, тюряга) один из модов на CounterStrike 1.6 с элементами RP (roleplay).
В данном моде игроки также делятся на две команды, только вместо привычных террористов и контр-террористов игроки принимают роли заключенных (зеки) или блюстителей порядка (охрана). Игрой руководит начальник (Саймон) – он отдает приказы обеим сторонам, ведет игру. Зеки могут как следовать правилам, так и нарушать их, что приводит к бунтам.
Данный мод не является приоритетным, если вы хотите научиться стрелять в игре. Имея в себе RPсоставляющую на данных серверах главным становится общение и приятное проведение досуга. Не стоит спешить становится охранником, если у вас хороший микрофон и приятная дикция и вы хорошо изучили правила, то ваши шансы одеть “шкуру” охраны выше.
Мод очень многогранный и в него всегда можно вносить что то новое.Большой простор для фантазии игр для заключенных. Четко и быстро выполняя приказы, вы сможете остаться в живых и получить ценный приз. Хорошее развитие навыков быстро владения клавиатурой и мышкой. Нося названия «побег из тюрьмы» вам не придется рыть подкопы, полностью окунувшись в атмосферу, вы получите азарт, чувство соперничество и большое количество позитивного настроения. 
Используются свои специальные карты, модели игроков. Атрибуты карт составляют: клетки содержания зеков, оружейная комната для охраны, общая клетка сбора зеков и охраны или линия желтого цвета, а так же на картах присутствуют различные потайные проходы, где лежит оружие или дающие выйти из своей камеры.

Отредактировал: Garfield, 2 июня 2023 года, 11:27
Спасибо сказали: Garfield, Rediiikk228, Zamorozka
Авторизация

Войти Через ВК
Последнее На Форуме:

Игра "Алфавит"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:54

Автор: Garfield

Игра "Донат" [3 СЕЗОН] [НОВОЕ]

Дата: 26 июня 2023 года, 23:53

Автор: Garfield

Игра "Включаю-выключаю СВЕТ"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:50

Автор: Garfield

Игра "Компьютерные игры"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:47

Автор: Garfield

Игра "Шифр"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:40

Автор: Garfield