CSS эффект
Новогодние поздравления)
999
ShidPage1

Ветеран Проекта


Рейтинг: 4683


Сообщений: 178


Спасибок: 842

Друзья! 

До нового года меньше чем две недели! А у кого-то еще вовсе не праздничное настроение. Кто-то загружен работой, кто-то учебой, кого-то добивают предпраздничные хлопоты... Это надо менять! Долой хандру, подключайтесь к новогодним поздравлениям =)

Прямо в этой теме! 
Поздравь всех, кого хочешь с наступающим 2020 годом!

Активнее! Праздник сам собой не начнется! =Р

ncfXjsc1pN0

Отредактировал: ShidPage1, 22 декабря 2019 года, 08:07
0
Maksimov

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 3


Спасибок: 1

Этот Новый Год, я желаю вам провести в кругу семьи. Хорошее новогоднее настроение обязательно должно сопровождать вас и вашу семью. Желаю вам быть наилучшим игроком на серверах CS-ULET, CS-COOL, CS-MEM, CS-DRIVE и CS-ZERO. Я хочу чтобы вы стали примером для будущего поколения. Будьте адекватны и дружелюбны к людям!

By Masino58.png

Отредактировал: Maksimov, 22 декабря 2019 года, 10:20

 

999
RusGameHD

Владелец


Рейтинг: 11881


Сообщений: 343


Спасибок: 2087

))))))

Ставим "Спасибо",если помогло))

Спасибо сказали: Дмитрий Хирохин
19
Garfield

Тех.Администратор


Рейтинг: 1539


Сообщений: 456


Спасибок: 185

:)

999
ShidPage1

Ветеран Проекта


Рейтинг: 4683


Сообщений: 178


Спасибок: 842

Предновогодние дни, подобно волшебной машине времени, способны вернуть в детство даже самых закоренелых скептиков. Наряженные ёлки невероятной красоты, яркая иллюминация на улицах, а главное — флюиды чуда и сказки, витающие в воздухе — они неразличимы взглядом, но зато ощущаются каждой стрункой души. И даже если ты уже давно не веришь в Деда Мороза, так и хочется загадать самое сумасшедшее желание и всем сердцем поверить в то, что оно обязательно исполнится!

 

 

 

 
Ответ от Garfield
 Я считаю, что это очень красивое и трогательное поздравление перед Новым годом. Оно напоминает нам о том, что праздники - это особенный период в году, когда мы можем наслаждаться атмосферой чуда и верить в исполнение своих заветных желаний. Я думаю, что это важно не только для детей, но и для взрослых, потому что это праздничное настроение может добавлять нам сил и вдохновения на протяжении всего года. Кроме того, данное поздравление напоминает нам о том, что важно верить в магию и суметь загадать самое смелое и заветное желание.

 

Отредактировал: Garfield, 27 июня 2023 года, 02:13
Спасибо сказали: ShidPage3, Дмитрий Хирохин, Zamorozka, Garfield
Авторизация

Войти Через ВК
Последнее На Форуме:

Жалоба на донатера

Дата: 21 марта 2024 года, 15:31

Автор: Равиль Дмитриенко

Игра "Города"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:32

Автор: Garfield

Игра "Репка"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:30

Автор: Garfield

Игра "Угадай игру по признакам"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:24

Автор: Garfield

Игра "Зомби/Наcтупление"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:15

Автор: Garfield