CSS эффект
Игры Для Jail Серверов.
999
RusGameHD

Владелец


Рейтинг: 11881


Сообщений: 343


Спасибок: 2087

 

Доброго времени cуток,друзья! В данной теме Вы можете написать свои игры для Jail серверов. Это может быть как глобальная игра, так и обычная.

Я думаю, это будет очень полезно для всех игроков и, особенно, для начальника/саймона.

Также, данная тема будет полезна для всех.

Отредактировал: Garfield, 2 июня 2023 года, 12:24

Ставим "Спасибо",если помогло))

0
Трикс

Пользователь


Рейтинг: 61


Сообщений: 4


Спасибок: 10

1. Король

Правила игры: Саймон (Начальник) выбирает одного из заключённых королём методом “Кто первый напишет слово”, этот король выбирает направленность правления либо добро, либо зло. Если король добрый, то он выбирает либо подарки, либо пожелания, которые остальные зэки должны написать в чат, если он выбирает зло, то убивает одного заключённого и умирает сам. Запрещено играть, если в живых меньше 4 зэков. Так же в игре отсутствует неадекватный король, который убивает всех, кроме себя. Добрый король должен оставить хотя бы двух заключённых, которые дарили ему подарки или желали пожелания, если этого не происходит, то король умирает сам.

2. Светофoр

Правила игры: когда Саймон (Начальник) говорит: "Зеленый," - все зэки должны бежать, когда говорит: "жёлтый," - идти на шифте или кортах, когда: "красный" - замереть, если кто-то думает более 2х секунд, Саймону (Начальнику) разрешается убить зэка.

3. Английский шифр 

Правила игры: Саймон (Начальник) пишет в чат любоe слово по-русски английскими буквами. Напримeр: слово “fdnjvj,bkm”, пeрвый из зэков, кто напишет слово "автомобиль" правильно по-русски, выбираeт любое число в зависимости от количества зэков, и зэк под этим номером умирает. Саймон (Начальник) должен предварительно раздать номера. 

4. Вижу, не вижу 

Правила игры: Саймон (Начальник) отходит на достаточное расстояние от зэков и становится к ним спиной (после начала игры отходить от места он не может). Зэки должны на кортах идти к нему в то время, как Саймон (Начальник) стоит к ним спиной. Если Саймон (Начальник) поворачивается и видит, что кто-то двигается к нему, он имеет право его убить, т.е. зэки не должны идти к Саймону (Начальнику), когда он на них смотрит. Тот, кто последний доберётся до Саймона (Начальника), умирает, можно увеличить число проигравших. 

 

5. Маньяк

Правила игры: методом "кто первый напишет слово" выбирается маньяк. Этот маньяк, как и остальные зэки должны бегать и не покидать пределы игровой зоны, во время механического отсчёта маньяк охотиться за своей жертвой, после того, как отсчёт прекратиться, все зэки, включая маньяка, должны замереть, и тот, кто будет ближе к маньяку, умирает. Запрещено играть, если меньше 4-ёх зэков.

6. День - ночь

Правила игры: игра проводится в главной клетке или подходящей игровой зоне. Когда Саймон (Начальник) дает команду: “День,” - зэки должны бегать, прыгать, но не покидать игровую зону, затем Саймон (Начальник) даёт команду: “ночь.” - зэки тут же должны замереть. Во время игры можно использовать «Наколки» типа: Дочь, почька, тень, лень и.т.д.

7. Интуиция

Правила игры: Саймон (Начальник) берёт любое оружие и выстреливает N-ое количество патронов, затем зэки по очереди и пишут свои догадки насчёт количества патронов в обойме, тот, чьё число будет дальше от истины, умирает. 

8. Акула

Правила игры: проводиться эта игра в бассейне или любом водном пространстве, Саймон (Начальник) методом “кто первый напишет слово” выбирает одного зэка, который будет охотиться за остальными в бассейне, после этого Саймон (Начальник) включает “огонь по своим”, но ударять имеет право только акула, и акула имеет право охотиться только в пределах механического отсчёта, если она никого не убьёт, пока идёт отсчёт, то умирает сама, если же убьёт после отсчёта, то точно так же умирает сама, остальным заключённым запрещено боксировать и вылезать из воды. Запрещено играть, если в живых меньше 3-ёх зэков.

9. Первая последняя реакция

Правила игры: Саймон (Начальник) говорит либо: “Первая реакция…” – и добавляет какое-либо движение, либо: “Последняя реакция…” – и какое-либо движение, задача зэков реагировать только на фразы последней реакции, ведь тот, кто сделает её последним, умирает. На первую же никто не должен реагировать, чтобы выжить, ведь тот, кто сделает её первым, умирает. Последующие не в счёт. Лишняя реакция означает: кто сделает любую другую реакцию кроме той, которую назвал Саймон (Начальник) – умирает, Саймон (Начальник) обязан предупредить.

10. Выше-ниже лого

Правила игры: зэки подходят к стене и рисуют спрей, как можно выше или ниже, в зависимости от того, как приказал Саймон (Начальник). Тот заключенный, кто поставил лого ниже или выше, опять же в зависимости от условий, умирает. Запрещено пользоваться Админ и Вип привилегиями.

11. Дальность дропа

Правила игры: зэки встают вплотную только к стене и не сходят со своих мест. Саймон (Начальник) указывает направление или же цель броска, и тот, кто кинет дигл, выданный Саймоном (Начальником) ближе или дальше, в зависимости от условий, тот либо выживает, либо умирает. Запрещены Админ и Вип привилегии.

12. Угадай движение 

Правила игры: Саймон (Начальник) выстраивает в ряд всех заключенных лицом к стене. Затем он становится перед каждым зэком по отдельности и либо садится, либо прыгает. Заключенный, в свою очередь, пишет в чат или показывают, что Саймон (Начальник) сделал. Саймону (Начальнику) запрещено менять движения.

13. Дартс

Ограничение: от 2 до 5 зэков.
Правила игры: Зэки кучкуются в одну линию, саймон даёт всем Deagle(пустой), после ставит рядом логотип, зэки по очереди начинают бросать дигл в логотип, те которые попадают в лого выживают, кто промахиваются умирает.

14. Ребус

Правила игры: Саймон пишет в ЧАТ "слово",а зэки должны написать слово которое получается,то кто 1-ый напишет правильно выходит и выбирает зэков,для того что бы убить их.
Например: если Гл.Охранник написал "гзал",то надо написать зэкам "глаз".

15. Смертельная музыка

Правила игры: начальник выбирает место проведения игры. После этого он включает музыку, когда зазвучала музыка, все Зеки должны прыгать, бегать и плясать.
После того, как музыка прекратилась - все Зеки должны замереть.
Кто замрет последним - умирает.

16. Пропавшая буква

Правила игры: саймон или охранник пишет в чат слово или слово сочетание с одной пропущенной буквой, первый заключённый определивший и переписавший в чат пропущенную букву - выбирает зека которого хочет убить.

17. Русские гонки

Правила игры: зеки выбирают себе напарника и забираются друг другу на голову (парами) и становятся на старте (указано Саймоном). По выстрелу дигла ведущего, все зеки идут друг на друге не падая до финиша (указано ведущим). Чья команда первой доходит - выигрывает. Другая команда умирает. Если зеки упал с головы товарища, то его команда обязана вернуться к старту и начать с начала.

18. Дуэль

Правила игры: два зека встают друг на против друга на приличное расстояние после чего Саймон в оружии оставляет 3 патрона, затем кидает где-то по-середине между зеками и кто первый из зеков добежит до оружия может убить другого зека (при этом Саймон должен ОБЯЗАТЕЛЬНО включить бокс между заключёнными). Второй зек, который не успел добежать до оружия также может бить первого зека с руки.

19. Спичечный коробок

Правила игры: Саймон говорит любую букву, зеки должны написать предмет, на ту букву которую загадал Саймон, который поместится в спичечный коробок. Пример: Буква "С", предмет "спичка".

Спасибо сказали: Garfield, Барбосик, M0s0n, RayGam, ShidPage2
0
Трикс

Пользователь


Рейтинг: 61


Сообщений: 4


Спасибок: 10

20. Петушиные Бои.
Ограничения игры: Максимум 2 заключенных.
Цель игры: оба заключенных в присядь должны пытаться запрыгнуть друг на друга. Тот, на кого запрыгнули – проигрывает и саймон его убивает.

21. "Ба-Ба"
Ограничения игры: Минимальное количество игроков - 2 человека.
Описание игры:
Саймон пишет в общий чат последовательность букв "а" и "б" (например, "баабб").
Зэки в ответ пишут в общий чат противоположное этому (то есть "аббаа").
Тот, кто первым напишет правильный ответ, выбирает одного или двух играющих заключенных, которых охрана убивает.

22. Смертельный покер

Количество зэков: 4 (не больше не меньше)

Локация: Главная клетка, футбол и везде где есть 4 угла

Правила игры: Все зэки разбегаются по 4 углам (1 угол - 1 зэк) и отворачиваются. После чего Саймон говорит слово, кто первым напишет его правильно без орфографических ошибок с большой буквы выбирает зека которого хочет убить. Играем до 2 зэков (можно до 1).

23. Морской бой

Количество зеков: N

Локация: клетки

Правила игры: Саймон говорит слово, кто первый напишет слово без орфографических ошибок с большой буквы, выбирает клетку которую хочет убить. (Если ошибится, всеравно считается что указал клетку.) Если в клетке кто то был, охрана или саймон убивает всех находящихся в клетке зэков.

24. Блокиратор

Количество зэков: 4+

Правила игры: все зэки разбегаются по клетке, по команде главного зеки пытаются зажать в круг одного любого зека, так чтобы он не мог выбраться! Тот кого зажмут - тот и умирает.

25. Страусы

Количество зэков: 2+

Зэки кучкуются в главной клетке после чего саймон включает бокс, после чего по свистку зэки, прыгая, убивают друг друга. Кто не прыгает, того саймон имеет право убить. Играют до 2х зэков.

26. Зомби-фридей (zombie-freeday, z-freeday). 
Правила игры: террористы в течение раунда ходят с зажатой клавишей «Shift» (медленным шагом). Террористы имеют право резать спецназовцев, и за это спецназовцы не имеют право убивать террористов. Кроме всего прочего, во время зомби-фридея спецназовцы не имеют права лечиться. Террористы могут быть убиты за пробежки, прыжки или приседания (бунтовать Т разрешено!), заход в оружейную комнату, нычку, а так же за бросок гранаты, держание огнестрельного оружия в руках и основного (primary) оружия за спиной (при наличии такового необходимо отсчитать 3 сек. и лишь затем убивать!). 
Играть можно до 3 раз за карту, не более. 

27. Бомбардир

Количество зэков: 3+

Локация: карты где есть высокие места (пример: jail_west_v2)

Цель игры: Саймон залазиет на самое высокое (или почти самое высокое) место на карте где видно клетки. После открытия клеток дает механический отсчет и начинает обстреливать зэков из АВП, играем до окончания мех. отсчета (максимальный мех. отсчет: 30 сек).

28. Саймон

Количество зеков: 3+

Локация: где угодно

 Правила игры: 1."Саймон говорит, я Саймон" (фриз команды действуют 30 сек)
2. Все команды отдаются после слов "Саймон говорит" (все остальные команды - сплошной подьёб :D)
Пример №1 : Саймон говорит, всем сесть и не двигаться.
Все обязаны подчиниться. Неподчинение приведет к смерти.
Пример №2: Саймон говорит, я Саймон. Всем прыгнуть! (наёб)
В данном случае Вы НЕ выполняете приказ, ибо не было сказано "Саймон говорит: Всем прыгнуть"
3. Каждая команда должна обязательно сопровождаться счетом от N до 0.
Пример : Саймон говорит, всем сесть и не двигатся, 3, 2, 1, 0. (убивать тех кто не успел выполнить команду, или выполнил команду неправильно)
4. Чтобы начать другую игру - надо закончить игру "Саймон говорит".

 

Спасибо сказали: Garfield
0
Трикс

Пользователь


Рейтинг: 61


Сообщений: 4


Спасибок: 10

29. Хамелеон

Количество зеков: 2+

Локация: где угодно

Правила игры: Саймон говорит какой цвет смертельный (например: желтый) и включает случайную одежду, хэк у которого будет желтая подсветка, умирает

30. Обратная реакция (Кривое зеркало)

Количество зеков: 2+

Локация: где угодно

Правила игры: зэки должны повторять противоположные действия Саймона. Если Саймон сел, зэки должны прыгнуть, если прыгнул, то зэки должны сесть. Лишняя реакция - килл. 

31. Шальная пуля

Количество зэков: 2+

Правила игры: все зэки становятся в линию, а саймон берет awp или deagle, саймон считает до 3 после отсчёта все зэки должны сесть, кто не сел убивает выстрел в голову т.к. после 3 саймон сносит головы . Если саймон сказал лишняя реакция килл, тогда кто сел до 3 убивают.

-----------------------------------------------

Думаю на этом все, написал игры которые знаю, некоторые игры которые я посчитал интересными взял с интернета.

Надеюсь теперь наши великие Саймоны не будут каждый день проводить Короля потому что не знают других игр 50.png.

Спасибо сказали: Garfield, Ya-Hoo-E-You
0
RayGam

Пользователь


Рейтинг: 562


Сообщений: 38


Спасибок: 77

"Внимательный пашка"
Кол - во игроков не ограниченно.
Игра очень похожа на саймона и смита, только тут все команды идут на запоминание.
Начинается игра со слов: "Внимательный Пашка говорит я внимательный Пашка, внимательный Пашка говорит" далее отдаются команды.
Пример: внимательный Пашка говорит я внимательный Пашка внимательный Пашка говорит: (1 приказ) всем сесть (все должны сесть), (2) внимательный Пашка говорит: все ходим задом (все должны ходить задом и сидя), (3) внимательный Пашка говорит: всем прыгать (все должны прыгать задом и сидя).
Примечание: "Внимательный Пашка" может отменять свои предыдущие команды.
Пример: Внимательный Пашка отменяет свою предыдущаю команду (все должны опять ходить задом и сидя).
Примечание: если команда, которую отдает "внимательный Пашка" противоречит отданому приказу перед этим, то выполняется приказ который противоречит (исполняется последняя команда).
Пример: "внимательный Пашка говорит" всем встать (все должны ходить стоя и задом).
Важно: если во время отсчета кто-то делает неверную команду, то он умерает.
Игра заканчивается словами: "внимательный Пашка говорит я не внимательный Пашка"

ОПГ:
С самого начала глав. охранник с зэками играет в слова (кто первый напишет слово тот главный) и назначает так сказать главного в ОПГ (организованной преступной группировке). Затем Главный зек в ОПГ говорит на какое дело должны идти другие заключенные. А остальные должны перечислять обязательно (что будет делать). (Пример: дело грабить банк, я буду стоять на стреме) Первому 7 секунд, остальным по 3.

Кошки мышки:
Один КТ-кот остальные Т-мышки, и в замкнутом пространстве Кот режит левой кнопкой мыши ВСЕХ мышек КРОМЕ 2 последних. Убивать кота террористам строго запрещено. если же кот умирает ,то убиваем "убицу" кота и одного или двух Т на выбор.

Соседушка:
Минимум зеков 4
Охранники ставит зеков к задней стенки игровой (или иной стенки). При этом зеки должны смотреть либо Вверх - вниз. Либо упор в стенку, и они не имеют право поворачиватся.Охранники спрашивает наугад любого зека такими фразами..: Hematogen(любой ник) правда ли что справа от тебя стоит если 1ый зек угадал, то он выживает. Если не угадал - смерть.

Английский шифр:
Главный охранник пишит в чат любоe слово по Русский Английскими буквами, напримeр слово fdnjvj,bkm , пeрвый из зeков кто напишит слово "автомобиль" правильно по русский тот выбираeт число любоe взависимости от количeства зeков.

Блокиратор:
Все зеки разбегаются по клетке, по команде главного зеки пытаются зажать в круг одного любого зека, так чтобы он не мог выбраться! Тот кого зажмут - тот и умирает.

За спиной:
Командир отходит на достаточное расстояние от Т и становится к ним спиной (после начала игры отходить от места он не может). Т должны на кортах идти к нему в то время, как командир стоит к ним спиной. Если командир поворачивается и видит, что кто-то двигается к нему - он имеет право его убить, т.е. Т не должны идти к командиру когда он на них смотрит.
Цель игры:
- Добраться до Командира.

Ковбой
КТ выстраивает пацанов в линию около стенки, и отходит минимум на 15 метров. Играет так: Кт высаживает 5 патронов из дигла в ступни тера. Выжить можно только подпрыгивая, двинешься - смерть.

Президент
Начальник говорит слово, первые два человека, которые его пишут, становятся кандидатами в президенты, между ними проводятся предвыборные дебаты, их задача убедить зеков почему именно они должны стать президентом. После дебатов путоем голосования выбирается президент, тот кто набрал меньшее количество игроков тот умирает, тот кто стал президентом, выбирает некоторое количество зеков, которые будут убиты.
_____________________________________________________________
Ставьте спасибо, если помогло хоть немного :D

Отредактировал: RayGam, 10 ноября 2019 года, 13:24

Спасибо сказали: KeNTaVR
0
wake up

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Among Us

Авторизация

Войти Через ВК
Последнее На Форуме:

Жалоба на донатера

Дата: 21 марта 2024 года, 15:31

Автор: Равиль Дмитриенко

Игра "Города"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:32

Автор: Garfield

Игра "Репка"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:30

Автор: Garfield

Игра "Угадай игру по признакам"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:24

Автор: Garfield

Игра "Зомби/Наcтупление"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:15

Автор: Garfield