CSS эффект
Методы защиты своего Steam аккаунта​
999
ShidPage3

Ветеран Проекта


Рейтинг: 272


Сообщений: 18


Спасибок: 41

Картинки по запросу Методы защиты своего Steam аккаунта​

Доброго времени cуток,друзья!В данной теме я детально раccкажу как же защитить cвой STEAM-аккаунт.Дам подробное опиcание.

Чтобы защитить STEAM аккаунт,надо знать всего несколько вещей.

1) Никому и никогда не давать свой пароль в STEAM. Если вам пишут притворяясь администратором VALVE, то что вам нужно дать свой пароль и логин STEAM на проверку. Не давайте этому человеку пароля от аккаунта ни при каких условиях. А лучше заблокируйте его. Настоящая администарция VALVE не будет спрашивать у вас аккаунт STEAM т.к они с легкостью получат все ваши данные и без вас.

2) Поставте сложный пароль в STEAM, например: P8*hJ.Gs&)#9. Такой пароль будет практически невозможно взломать. Не ставьте пароль только из чисел, или простые пароли например: 123456789, qwerty и так далее. Не ставьте в пароле от аккаунта STEAM ваше имя, фамилию, город где живете.

3) Никому не давайте свой логин в STEAM, его могут начать брутить,и если будут идти до конца,то когда нибудь вы потеряете свой STEAM.

4) Поставить секретный вопрос. Но чтобы ответ на контрольный вопрос не совпадал с вопросом. Например: "Как звали любимого героя моего детства?"Ответ jsh&4kp. Если не можете это запомнить запишите на бумажке.

5) Создайте отдельный e-mail для аккаунта в STEAM. И позаботьтесь о том чтобы его никто не знал. И самое главное не храните там письма steam после прочтение сразу удаляйте. ( т.к Хакеры именно по письмам чекают ваши почты )

6) Никогда не храните свой пароль от STEAM в документах на компьютере. Если залезет вирус, вы даже не успеете сказать пока своему STEAM аккаунту.

7) Имейте при себе хотябы 1 скан на руках, чтобы можно было обратиться в STEAM Support.

8) Совет от Сурового Медведя: антивир надо ставить на чистую систему, ограничить доступ к портам, привязать мыло к мобильнику и тд. 

9) Трейд через стим. Денег через стим вам не кто не может передать и вообще такого не существует.( Не меняйте вещи на Стим деньги) так как денег таких небывает и вас кинут.

Придерживайтесь этих правил,и ваш STEAM аккаунт будет надежно защищен от взлома и угона.

Заключение​


В заключение хочется сказать, что не стоит сводить цель своей жизни к взлому steam аккаунтов. Если вам нужен один аккаунт - проще его купить, а не морочить себе голову вопросами, как взломать steam аккаунт. Так же хочется отметить, что данный материал написан исключительно в образовательных целях, и я ни в коем случае не подвигаю вас заниматься угоном аккаунтов.Потому что рано или поздно хорошим это для ваc не закончитьcя-будут поcледcтвия.


Отредактировал: Garfield, 25 мая 2023 года, 18:05
Авторизация

Войти Через ВК
Последнее На Форуме:

Жалоба на донатера

Дата: 21 марта 2024 года, 15:31

Автор: Равиль Дмитриенко

Игра "Города"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:32

Автор: Garfield

Игра "Репка"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:30

Автор: Garfield

Игра "Угадай игру по признакам"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:24

Автор: Garfield

Игра "Зомби/Наcтупление"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:15

Автор: Garfield