CSS эффект
Ваши отзывы.
19
Garfield

Тех.Администратор


Рейтинг: 1539


Сообщений: 456


Спасибок: 185

Продолжение...

Тех.поддержка этого ресурса:

Помощник №1:Twinky

1.[Благодарность] Вполне вменяемый человек.Не обижаеться на шутки своих коллег по ресурсу.Так же отшучиваеться.Всегда придёт на помощь,когда она необходима)Добрый и отзывчивый администратор.Всегда выслушает вас внимательно-потом подскажет что нужно и как поступить в данной ситуации.

2.[Отзыв] Самый гиперактивный помощник ресурса.Всегда и во всём поможет.Как и по онлайну.Так и в проявление актива во всём(Группы,сервера,беседы,форум,дс).Данный человек далеко пойдёт.Если продолжит так же проявлять актив дальше.Пусть даже не в игре.Но в жизни если он реально такой.,как и в игре.Его ждёт только успех.Желаю только успехов.Хоть и должен вернуть сотку каждому своему коллеге по ресурсу :)+отрабатывает за стикеры у высшей администрации))

Помощник №2:Byrbon

1.[Благодарность] Cпокойный  сам по себе человек.Всегда ответит на ваши вопросы.Стикеры тоже отрабатывает у той же шайки лейки :D Добрый и пунктуальный администратор.Придёт к вам всегда на помощь.Таких людей мало.Очень многие игроки его ценят за его сарказм и красноречие.

2.[Отзыв] Самый ленивый хорёк этого ресурса.Ну стоит дать только хорошего пинка,сразу начнёться суета с его стороны )))Выполнит работу сразу за троих,а то и больше).Ну если серьезно данный помощник не хуже остальных справляеться со своими обязанностями на своём посту.Молодец-растёшь)

Помощник №3:Pe4allka_BLR 

1.[Благодарность] Этот человек очень внимательный ко всем моментам происходящим на ресурсе.Всегда выручит в трудную минуту.Хоть и держит на меня на дурачка обиду.Но ничего страшного.Сколько раз замечал, что он активно,так же участвует в жизни проекта.Очень спокойный и хороший человек.Стикерный мажор и любитель хентая и анимэ :D Каждому из своих коллег он дарит на нг стикеры вконтакте.Скоро и Новый год :)

2.[Отзыв]Видел его вроде как и часто-не заходя на сервер.Но когда я играю на сервере-он почти не заходит.Спамит стикерами в беседах,не отставая от ботов.Так же иногда играет в игры на форуме,иногда вижу и в дс.Вроде бы всё.На стороне  помогает игрокам в их проблема касающих проекта.

Продолжение следует......

Отредактировал: Garfield, 1 декабря 2020 года, 19:50

Спасибо сказали: BoloCaTbl 3BEb, Twinky, CTPelo4ka, Боровлянский
1
M9soKABANA

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 2


Спасибок: 3

Ник администратора: Twinky!

Хороший, добрый, отзывчивый администратор который поможет в любой ситуации! Мне он уже помог! Спасибо ему за это! Думаю скоро он будет помщником создателя сервера!✊

Удачи тебе Twinky!

Все самого хорошего!

 

Отредактировал: M9soKABANA, 7 декабря 2020 года, 23:12

Dãñîîl@$

Спасибо сказали: Twinky
999
NightPlayer

Тех.Администратор


Рейтинг: 4972


Сообщений: 288


Спасибок: 778

M9soKABANA писал:

Ник администратора: Twinky!

Хороший, добрый, отзывчивый администратор который поможет в любой ситуации! Мне он уже помог! Спасибо ему за это! Думаю скоро он будет помщником создателя сервера!✊

Удачи тебе Twinky!

Все самого хорошего!

 

Спасибо за отзыв, уточню 2 момента.

1) Twinky не является Администратором Проекта(ов) - Весь Список Работников вы можете посмотреть здесь: Клик

2) Twinly и так имеет должность "Помощник"

 

На этом, у меня все. ;)

Спасибо сказали: ShidPage1, BoloCaTbl 3BEb, Убитый кайфом
1
M9soKABANA

Пользователь


Рейтинг: 17


Сообщений: 2


Спасибок: 3

Winston! Просто слитое дно, которое не дает сказать слова, дает мут сразу же. Как только начинаешь говорить ему притензии он сразу дает мут! Просто слитое дно СЛИТОЕЕЕЕ ДНООООООО! Свой  рот замути и свою привилегию 

Dãñîîl@$

Спасибо сказали: Убитый кайфом
0
Убитый кайфом

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

Хороший, добрый, отзывчивый администратор который поможет в любой ситуации! Мне он уже помог! Спасибо ему за это! Думаю скоро он будет Зам. создателя сервера!

Удачи тебе POZI!

Все самого хорошего!

Отредактировал: Убитый кайфом, 22 декабря 2020 года, 08:44
0
Don

Пользователь


Рейтинг: 107


Сообщений: 34


Спасибок: 3

Администратор Twinky отличный, тем что любит нечего не делать1.png

Спасибо сказали: Twinky
0
BoloCaTbl 3BEb

Постоялец


Рейтинг: 373


Сообщений: 18


Спасибок: 62

Hello писал:

Администратор Twinky отличный, тем что любит нечего не делать1.png

))

1
Денчик

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Не,ну балдежные админы.Особенно byrbon.Удачи всем.

 

57.png

+_+

41
Алкаш

Старший Смотритель


Рейтинг: 2002


Сообщений: 600


Спасибок: 242

Все молодцы ,кроме война. 

 

Отредактировал: Алкаш, 29 декабря 2020 года, 09:12

СТАВЬ СПАСИБО ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО:D


html>

999
NightPlayer

Тех.Администратор


Рейтинг: 4972


Сообщений: 288


Спасибок: 778

Hello писал:

Администратор Twinky отличный, тем что любит нечего не делать1.png

Во во

Авторизация

Войти Через ВК
Последнее На Форуме:

Жалоба на донатера

Дата: 21 марта 2024 года, 15:31

Автор: Равиль Дмитриенко

Игра "Города"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:32

Автор: Garfield

Игра "Репка"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:30

Автор: Garfield

Игра "Угадай игру по признакам"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:24

Автор: Garfield

Игра "Зомби/Наcтупление"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:15

Автор: Garfield