CSS эффект
Программа "ClickMer для тренировок в CS 1.6".
19
Garfield

Тех.Администратор


Рейтинг: 1386


Сообщений: 456


Спасибок: 186

Доброго времени cуток,друзья!В данной теме я детально раccкажу об одной программе для тренировок аима,реакции и т.д,под названием "СlickMer". Дам подробное опиcание её работы в действии.

ClickMer - самая известная программа для тренировок аима, реакции, скорости стрельбы в CS 1.6. Вышла достаточно давно и с ее помощью можно повысить свой скилл в несколько раз. Она достаточно проста, но если отдавать немного времени в день, то через неделю вы увидите, что попадать в противника стало гораздо проще чем раньше.

Суть программы ClickMer:

Каждый игрок задумывался о том, что было бы хорошо быстро навести прицел на врага и убить его, когда это требуется сделать в считанные секунды, но ваших умений не хватало. Тогда вам на встречу пришла программа ClickMer, что позволит усовершенствовать стрельбу. Ее суть заключается в том, что бы мышкой навести на красные круги и успеть выстрелить в них. эти круги идут с определенной скоростью, по этому вы тренируете сразу несколько навыков.

Тренировка навыков в программе:

И так, давайте детальней рассмотрим какие же навыки вы тренируете с помощью ClickMer и что вам удастся усовершенствовать:

1) Тренировка реакции - шарики появляются рандомно, по этому в процессе, что бы успеть кликнуть на них вы тренируете реакцию.
2) Тренировка аима в кс 1.6 - что бы успевать быстро навести прицел на противника вам требуется такой навык как Аим. Не пугайтесь, это не функция чита. Так уже давно называют умения быстро щелкнуть противника в голову.
3) Увеличения точности стрельбы - в результате тренировок вы сможете повысить свою точность.
4) Тренировка скорости стрельбы - как результат вы так же достигните навыка быстрой стрельбы одиночными патронами, что полезно на дальних дистанциях.

Как видите, если скачать ClickMer вы существенно модернизируете все навыки, что касаются стрельбы и тем самым улучшите скилл в таких играх как CS 1.6, CS:GO и CS:S. Желаю всем удачи :)

Отредактировал: Garfield, 25 мая 2023 года, 19:43

Авторизация

Войти Через ВК
Последнее На Форуме:

Игра "Алфавит"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:54

Автор: Garfield

Игра "Донат" [3 СЕЗОН] [НОВОЕ]

Дата: 26 июня 2023 года, 23:53

Автор: Garfield

Игра "Включаю-выключаю СВЕТ"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:50

Автор: Garfield

Игра "Компьютерные игры"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:47

Автор: Garfield

Игра "Шифр"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:40

Автор: Garfield