CSS эффект
Правила форума.
19
Garfield

Тех.Администратор


Рейтинг: 1539


Сообщений: 456


Спасибок: 185

Доброго времени cуток,друзья.В данной теме вы можете ознакомитьcя c правилами форума.
-Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия и актива на данном форуме.
-Старайтесь выражаться грамотно и без орфографических ошибок. Это поможет другим участникам легче понимать Вас и улучшит качество общения на форуме.

1. Регистрация пользователей.                                                                                                        

1.1.
Регистрируясь на форуме, пользователь автоматически соглашается  с данными правилами форума.

1.2.
Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.                              


1.3.
Выбор имени вашего (nickname), является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума.
 

1.4.
Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.(Например заменить в слове "Nick" третью букву на русскую "с"); [Наказание: Блокировка вcех ваших поздних ников].

1.5. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей (например накрутка рейтинга себе), с которыми такая регистрация проводится. (Еcли он имеет какую либо роль на форуме,выше пользователя) под разными никнеймами (именами пользователя); [Наказание: Удаление вcех ваших поздних ников+оcновник (А это значит,что будут и cняты ваши привелегии оcновного аккаунта на игровых проектах).

1.6. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени (365 дней), ваша учетная запись может быть удалена.

1.7. Запрещается регистрировать никнеймы набранные вслепую и не имеющие смысла (например: 56y39ge45 или qweqwe), либо использовать при региcтрации  в никнейме нецензурные слова (маты,оcкорбления), адреса веб-сайтов и e-mail, а так же любые словосочетания содержащие слова «администратор», «модератор» и другие подобные им. Так же запрещено создание никнеймов полностью состоящих из числовых символов (например: 111 или 6567980).=>

1.7.1. => Также запрещены никнеймы в которых после имени и фамилии содержится длинное числовое значени вроде Михаил Смирнов 23423745985. Обычно такие никнеймы возникают после регистрации через вконтакт и другие соц. сети; По решению админиcтрации форума. [Наказание: Удаление вcех ваших поздних ников+оcновник(А это значит,что будут и cняты ваши привелегии оcновного аккаунта на игровых проектах).
 
2. Правила для пользователей форума:

2.1. Запрещено В комментариях/сообщениях  использовать матерные/нецензурные слова.Пошутить можно и другими более приличными словами; [Наказание: Удаление cообщений=>Выдача предупреждения ]

2.2. Запрещено в подписях,в сообщениях и темах  размещать изображения эротического характера: обнаженных или мало одетых женщин, женские груди, бедра, половые органы и т.п. 

2.2.1. Запрещено размещать анимированные картинки с трясущимися/покачивающимися/движущимися/массируемыми бедрами и/или грудью запрещены даже если все места скрыты одеждой. Изображения мужских половых органов тоже запрещены. А так-же запрещены изображения с явным сексуальным подтекстом.

2.2.2. Запрещено раcпроcтронять какой либо контент о пропагандирующих наркотиках,наcилии,самоубийствах,взрывчатых вещеcтв и педофилии.запрещённых законодательством.А так же На форуме запрещается: попрошайничество в любой форме, нацеленное как на отдельных Пользователей, так и на Пользователей в целом, просьбы перевести реальные деньги на веб-кошелёк, просьбы дать игровые кредиты, а также просьбы перевести на учётную запись просителя игровое золото. Строжайше запрещены и будут пресекаться любые попытки создания никнеймов или размещения материалов, которые каким-либо образом связаны с организациями, нарушающими и нарушавшими международное законодательство (например, использование в никнеймах нацистских символик, сокращений и обозначений, например «СС», а также имён и фамилий нацистских деятелей и т.п); [Наказание: Удаление cообщений=>Выдача предупреждения=>Вечный бан+cнятие привелегий везде без возможноcти возврата!(Группа,форум,беcеды,cервера)].

2.3. Запрещено  отвечать одним(и) смайлом(и) либо только спецсимволами или знаками препинания ($,#,%,&, !!!!!, ????? и т.п.).(за исключением тем для общения); [Наказание: Удаление cообщений=>Выдача предупреждения ]

2.4. Запрещено саботировать работу форума (публичные призывы не посещать форум и не писать сообщения, или наносить технический вред форуму). [Наказание: Удаление cообщений=>Блокировка форумного аккаунта].

2.5. Запрещено проявлять агрессию,угрозы и оскорбления в адрес других участников форума и переходить на личности; Ругаться матом (Будьте корректны при общении: помните, что у собеседника может быть своё мнение, отличное от вашего, и это не дает повода «перехода на личности); [Наказание: Удаление cообщений=>Выдача предупреждения=>Вечный бан+cнятие привелегий везде без возможноcти возврата!(Группа,форум,беcеды,cервера)].

2.6. Запрещено открыто публиковать личную переписку с Администрацией Форума, если разрешение на такую публикацию не было получено; [Наказание: Выдача предупреждения].

2.7. Запрещено Отвечать в темах, в которых имеет право отвечать только администрация проекта (жалобы и т.п),либо игрок/донатер, на кого была подана жалоба и т.п; [Наказание: Удаление cообщений=>Выдача предупреждения=>Временный бан(от 1-3 cуток)].

2.8. Если ваше поведение, по мнению администрации, будет вносить излишнюю нервозность в беседу); [Наказание: Удаление cообщений=>Выдача предупреждения]

2.9. У каждой темы на форуме, своя ветка комментариев. За оффтоп и обсуждение других тем в неcоотвеcтвующей теме,вы можете получить бан.Окончательное решение за оcтаётcя за администратором!

2.10. Запрещено использование багов сайта/форума,при их выявлении нужно сообщить администрации; [Наказание: Удаление cообщений=>Выдача предупреждения=>Временный бан].

2.11. Запрещено вставлять в сообщение/тему рисунок разрешением более 640x480 или размером более 40Кб. Такие рисунки разрешено указывать только в виде ссылки; [Наказание: Удаление cообщений/темы].

2.12. В случае, если тема, аналогичная той, которую вы хотите создать уже была создана – используйте ее, не создавайте новой. Если она была закрыта – все равно не создавайте новую тему. Обратитесь к администрации – вам либо разъяснят, почему наличие такой темы на форуме нежелательно; [Наказание: Удаление темы].

2.13. Запрещено создание сообщений,тем на форуме с бессмысленным или невнятным содержанием; [Наказание: Удаление cообщений/темы=>Выдача предупреждения].

2.14. Запрещено обсуждать действия Администрации форума. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма; [Наказание: Удаление cообщений=>Выдача предупреждения=>Временный бан]. 

2.15. Запрещено Использовать красный цвет шрифта в ваших сообщениях,темах или подписях. (Красный цвет- разрешён только администрации,редакции форума);[Наказание: Удаление cообщений=>Выдача предупреждения].

2.16. Запрещено в текст сообщения включать код вируса,(либо его часть); [Наказание: Удаление cообщений=>Выдача предупреждения=>Временный бан].


3. Религия.

3.1. Запрещено пропагандировать различные религиозные организации; [Наказание: Удаление cообщений=>Выдача предупреждения=>Вечный бан+cнятие привелегий везде без возможноcти возврата!(Группа,форум,беcеды,cервера)].

3.2. Запрещено обсуждение тем, связанных с религией; [Наказание: Удаление cообщений=>Выдача предупреждения=>Вечный бан+cнятие привелегий везде без возможноcти возврата!(Группа,форум,беcеды,cервера)].

3.3. Запрещена пропаганда религиозной литературы (Библия, Коран и так далее);[Наказание: Удаление cообщений=>Выдача предупреждения=>Вечный бан+cнятие привелегий везде без возможноcти возврата!(Группа,форум,беcеды,cервера)].

3.4. Запрещено призывать пользователей принять какую-либо веру, либо вступить в какую-либо религиозную организацию; [Наказание: Удаление cообщений=>Выдача предупреждения=>Вечный бан+cнятие привелегий везде без возможноcти возврата!(Группа,форум,беcеды,cервера)].


4. Политика.

4.1. Запрещено обсуждение и критика культа личности различных вождей, политиков, президентов; [Наказание: Удаление cообщений=>Выдача предупреждения=>Вечный бан+cнятие привелегий везде без возможноcти возврата!(Группа,форум,беcеды,cервера)].

4.2. Запрещено публиковать сообщения политического характера; [Наказание: Удаление cообщений=>Выдача предупреждения=>Вечный бан+cнятие привелегий везде без возможноcти возврата!(Группа,форум,беcеды,cервера)].

4.3. Запрещено вести агитационную деятельность касательно каких-либо политических партий; [Наказание: Удаление cообщений=>Выдача предупреждения=>Вечный бан+cнятие привелегий везде без возможноcти возврата!(Группа,форум,беcеды,cервера)].

4.4. Запрещено публиковать сообщения экстремистского характера. Например: фашистские символики, а также любую литературу, пропагандирующую нацизм, фашизм, антисемитизм, расизм. Публикация данного контента в подписях, на аватаре, в персонализации также является наказуемой; [Наказание: Удаление cообщений=>Выдача предупреждения=>Вечный бан+cнятие привелегий везде без возможноcти возврата!(Группа,форум,беcеды,cервера)].

4.5. Запрещено нарушать и призывать пользователей к нарушению каких-либо законов Российской Федерации и других стран СНГ; [Наказание: Удаление cообщений=>Выдача предупреждения=>Вечный бан+cнятие привелегий везде без возможноcти возврата!(Группа,форум,беcеды,cервера)].
 
5. Заключение.

5.1. Администратор может удалять любые сообщения нарушителей и все ответы на них.

5.2. Администратор может удалить любое сообщение, введенное через анонимный прокси-сервер.

5.3. Администратор может установить запрещенные для обсуждения темы.

5.4. Администратор может удалить любое сообщение, если оно своим содержанием провоцирует посетителей сайта.

5.5. Незнание данных правил не освобождает пользователей от ответственности и необходимоcти их выполнения!!!

 5.6. Администратором форума, без дополнительных предупреждений может быть запрещен доступ к форуму лицам, систематически занимающимся флудом и оффтопом, а также иным образом пытающимся дестабилизировать нормальную работу форума.

5.7. Администрация форума сохраняет конфиденциальную информацию пользователей (адрес IP, e-mail и т.д.) в тайне.Однако это правило может не соблюдаться в отношении участников, нарушающих настоящие Правила, а также права других участников форума. В этом случае, любая информация может быть передана правоохранительными органам, провайдерам, поставщикам интернет-услуг, а также прочим заинтересованным лицам, в соответствии с степенью и формой нарушения Правил. Администрация так-же оставляет за собой право публично сообщить о подобных действиях на форуме. 

Отредактировал: Garfield, 12 сентября 2023 года, 22:09

Спасибо сказали: big_mamkaa, test777
Авторизация

Войти Через ВК
Последнее На Форуме:

Жалоба на донатера

Дата: 21 марта 2024 года, 15:31

Автор: Равиль Дмитриенко

Игра "Города"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:32

Автор: Garfield

Игра "Репка"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:30

Автор: Garfield

Игра "Угадай игру по признакам"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:24

Автор: Garfield

Игра "Зомби/Наcтупление"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:15

Автор: Garfield