CSS эффект
Пистолеты или основное оружие в CS: GO
19
Garfield

Тех.Администратор


Рейтинг: 1386


Сообщений: 456


Спасибок: 186

14

P250 с интересной кожей

 

Основное оружие в CS: GO, с которого мы начинаем, например, в ранговых играх. Этот этап часто называют пистолетным или пистолетным, потому что вся команда экономит деньги и концентрируется на использовании этого вида оружия.

Звучит иррационально? Да, но в этом безумии есть метод. Что ж, проиграть в этом раунде, по сути, не так уж много, чтобы проиграть — деньги и так осталось до конца игры. Однако может случиться так, что все пойдет по-нашему, и мы будем иметь дело с противниками!

Даже посреди веселья вы можете управлять экономическим раундом (Eco), чтобы снова оставить немного финансов на потом. По этой причине умелое использование пистолетов чрезвычайно важно, если вы хотите выиграть, а не проиграть.

В начале вас должны заинтересовать Glock-18, USP-S и P2000. Эти три пистолета не проникают в armoru (жилетку), но они чрезвычайно эффективны против незащищенных людей. В пистолетном раунде у нас в начале всего 800 долларов, что недостаточно для того, чтобы запастись шлемом. Glock-18 не самый точный, но имеет 20 патронов в магазине и имеет небольшую отдачу.

Это оружие из-за его низкого проникновения брони и точности требует близкого подхода к цели и стрельбы в голову. Поэтому без фонаря-гранаты нечего рисковать действием. Тем не менее, эта копия идеально подходит для тактики выстрела. В случае USP-S и P2000, корпус выглядит совершенно иначе.

У нас еще есть две Беретты, которые теоретически выглядят наиболее интересными (два оружия вместо одного!), Но в их количестве нет сил. За высокую скорострельность и большой магазин мы получаем низкий урон и практически нет точности.

P250, с другой стороны, идеально подходит для среднего диапазона. Стоит заинтересоваться вторым туром, потому что у него лучший уровень проникновения, чем у первых моделей. Тем не менее, если мы играем в террориста и потеряли пистолет, но мы поставили нагрузку, то вам не нужно приобретать P250. Tec-9 — это более сильная версия Glock-18.

Он идеально подходит для бега и одновременной стрельбы благодаря малой отдаче пуль и их значительной мощности. К сожалению, низкая точность все еще заставляет нас к близкому подходу.

CZ75-Auto — небольшая пушка с 12 патронами, выпущенная очень быстро. С помощью этого пистолета мы можем убить даже человека в шлеме за один выстрел. Проблема, однако, заключается в том, что к цели нужно подходить очень близко.

Поэтому, имея эту модель, мы охотимся на врагов, например, с помощью AWP, чтобы наши затраты окупились. Five-SeveN напоминает CZ75-Auto, но в магазине 20 патронов. Это эффективное оружие с близкого расстояния, а в случае дальней дистанции вы можете легко нажать.

Desert Eagle — культовое оружие в CS: GO с огромным потенциалом. Чрезвычайно смертельно опасный на средней дистанции, он также может эффективно вызывать головную боль на расстоянии. Нет проблем, он может одолеть противника за один выстрел.

Единственная проблема — цена. Револьвер R8 совершенно противоположен.

Это одноручное ружье с двумя последовательностями выстрелов. Под левой кнопкой мыши у нас медленная атака с задержкой большой мощности. Под правой кнопкой мы снимаем быстрее, но определенно менее точно и чуть меньше. В результате, это оружие требует большой практики и навыков, чтобы овладеть своим потенциалом.

Отредактировал: Garfield, 25 мая 2023 года, 13:32

Авторизация

Войти Через ВК
Последнее На Форуме:

Игра "Алфавит"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:54

Автор: Garfield

Игра "Донат" [3 СЕЗОН] [НОВОЕ]

Дата: 26 июня 2023 года, 23:53

Автор: Garfield

Игра "Включаю-выключаю СВЕТ"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:50

Автор: Garfield

Игра "Компьютерные игры"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:47

Автор: Garfield

Игра "Шифр"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:40

Автор: Garfield