CSS эффект
Автомат в CS: GO
19
Garfield

Тех.Администратор


Рейтинг: 1386


Сообщений: 456


Спасибок: 186

АК-47 является одним из самых популярных видов оружия

Самый популярный вид оружия в CS: GO: автомат. Легко сказать, что они являются наиболее существенным CS: GO. Все модели характеризуются высокой точностью и хорошим проникновением брони. По этой причине они обычно выбираются игроками.

Самыми популярными винтовками являются АК-47, М4А4 и М4А1-С. Они являются типичными представителями своей категории, предлагая хорошую скорострельность, низкую отдачу и значительный урон. Они позволяют стрелять непрерывным огнем и очередями.

Galil AR и FAMAS слабее других, но имеют высокий коэффициент точности. Однако они не очень хорошо работают на больших дистанциях, поэтому для борьбы с ними необходимо приблизиться к среднему расстоянию до противника.

Стоит помнить, что этот тип оружия характеризуется определенной отдачей. Через некоторое время наши снаряды летят немного вверх. По этой причине вы должны научиться контролировать прицел, чтобы вам не нужно было стрелять по противнику без необходимости.

Существует несколько различных приемов стрельбы из винтовок, и это зависит от их технических характеристик. С АК-47 вы можете легко играть со снайпером, используя только одну точно спроектированную пулю. Другие модели идеально подходят для непрерывной стрельбы.

Определенные проблемы вызваны AUG и SG 553. Оба имеют прицел, благодаря которому за счет уменьшения поля зрения мы получаем большую точность. Кроме того, они наносят много урона и пробивают довольно много брони.

Проблема в том, что соотношение цена / качество не говорит за них. По сравнению с тем, что они предлагают, они в большинстве случаев просто невыгодны. Однако есть еще люди, которые умело используют свой потенциал.

Отредактировал: Garfield, 25 мая 2023 года, 12:55

Авторизация

Войти Через ВК
Последнее На Форуме:

Игра "Алфавит"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:54

Автор: Garfield

Игра "Донат" [3 СЕЗОН] [НОВОЕ]

Дата: 26 июня 2023 года, 23:53

Автор: Garfield

Игра "Включаю-выключаю СВЕТ"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:50

Автор: Garfield

Игра "Компьютерные игры"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:47

Автор: Garfield

Игра "Шифр"

Дата: 26 июня 2023 года, 23:40

Автор: Garfield