CSS эффект
Обязанноcти Смотрителей и Ст. Смотрителей проекта.
5
ShidPage2

Ветеран Проекта


Рейтинг: 171


Сообщений: 31


Спасибок: 28

Доброго времени cуток, друзья. В данной теме находятся обязанноcти и правила для Смотрителей и Ст. Смотрителей нашего проекта.

Как и в любой другой игре, смотрители  должны соблюдать некоторые обязанности, чтобы обеспечить честную и справедливую игру. Вот некоторые из них:

Обязанности смотрителей:

1.1. Знать и соблюдать правила сервера,на который Он был назначен на данный пост (Jail, CSDM, Surf, ZM, DeathRun, Knife (Кликабельно)).

1.2. Помогать игрокам сервера  у которых имеются вопросы по серверу, в силу своих возможностей.
К примеру:
-Как и где можно приобрести привилегию?
-Скинуть ссылку, если игрок не может найти группу вк/сайт проекта.
-Объяснить правила сервера,если игроку они не понятны.

1.3. Объяснять причину мута/кика/бана и т.д. игроку, получившему наказание, по его требованию (Другим игрокам(Не Администрации) смотритель не обязан обьяcнять причины наказания).

1.4. Заходить за охрану, если Её нет или Она не справляется (для смотрителей jb серверов).

1.5. Писать Администрации о снятии нарушителя с доната, при этом нужно предоставить доказательства (Демо,видео,cкриншот).

1.6. Хранить доказательства на наказание в течении 2-х недель. В случае, если на Смотрителя будет подана жалоба и у него не будет доказательств - Смотритель может получить пред.

1.7. Следить за всеми конфликтами, происходящими на сервере и предпринять меры по их ликвидации, если это необходимо.

1.8. Слушать и выполнять все поручения Ст. Смотрителя по своему моду, либо Администрации. (Только поручения, касающиеся проекта. Таблица работников (Кликабельно)).

1.8.1. В случае если смотритель отказывается выполнять поручения Ст. Смотрителя по своему моду, либо Администрации - это будет приравниваться к невыполнению своих обязанностей.

1.9. Каждый смотритель обязан адекватно общаться с игроками нашего проекта не только на серверах, но и в соц. сетях, форуме и т.д.
Наказание за нарушение данного пункта:
Устный выговор → Пред → Снятие (С последующим запретом на подачу заявок).

2. Правила смотрителей:

Запрещается:

2.1. Проявлять лояльность по отношению к игрокам (Т.е. закрывать глаза на нарушения конкретных игроков, не выдавать им наказания и т.п.). Смотритель обязан выдать наказание любому игроку проекта, если Он нарушил правила.

2.2. Злоупотреблять своей должностью (Баны/Кики без причины, угрозы игрокам и т.п.).
За нарушение данного пункта Вы можете лишиться своей должности, а также получить бан и снятие других привилегий на проекте.

2.3. Уклонятся от своих прямых обязанностей. (Делать вид что его какой либо инцидиент на сервере не касается,не интересует, не выполнять нормы онлайна и т.д.).

2.4. Банить игроков по непонятным/нечитаемым причинам (Например: bynt; gold; mat; 14+; привы; и т.д.) (Можно указывать пункты правил). Также Смотрителям запрещается ставить причины по типу: 1/2; 1 из 3; учи правила; и т.п.).

3. Ст. Смотритель обязан :

3.1. Следить за работой смотрителей своего мода (Онлайн,их отношение к игрокам проекта и т.п).

3.2. Рассматривать жалобы своего мода на форуме.

3.3. Соблюдать обязанности и правила для смотрителей.

=================================================

Примечание:
-Смотрители также должны быть готовы к отслеживанию и разрешению конфликтов между игроками, а также к обработке жалоб и обращений от игроков. Они также могут играть роль в сохранении общей безопасности и защите против неприемлемого поведения или угроз.

-Если смотритель не отстоял на своём посту больше 2 месяцев и ушёл по псж - в течении некоторого времени (Оно будет определено Гл. Смотрителем) Он не сможет вернуться на свой пост (Могут быть исключения).

-Если же смотритель умышленно слил данный пост (передача аккаунта, либо баны без причины) - он будет забанен и все его донаты на проекте будут сняты. Также любые заявки на пост будут автоматически отклоняться. 

Отредактировал: Garfield, 15 ноября 2023 года, 18:49
Спасибо сказали: Fukuro Test, Asya, Watson, Spooky, Banz, Garfield, sayuu
Авторизация

Войти Через ВК
Последнее На Форуме:

Жалоба на донатера

Дата: 21 марта 2024 года, 15:31

Автор: Равиль Дмитриенко

Игра "Города"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:32

Автор: Garfield

Игра "Репка"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:30

Автор: Garfield

Игра "Угадай игру по признакам"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:24

Автор: Garfield

Игра "Зомби/Наcтупление"

Дата: 27 июня 2023 года, 00:15

Автор: Garfield